Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Sekretariate

Claudia Großmann
Zentrale / Empfang
Tel: 07161 / 8500-0 Fax: 07161 / 8500-500 c.grossmann@stahlbau-naegele.de
Sibylle Gölz
Stahl- und Industriebau / Konstruktion
Tel: 07161 / 8500-200 Fax: 07161 / 8500-502 s.goelz@stahlbau-naegele.de
Gudrun Haas
Schlüsselfertigbau
Tel: 07161 / 8500-221 Fax: 07161 / 8500-504 g.haas@stahlbau-naegele.de
Rosina Schuller
Schlosserei
Tel: 07161 / 8500-345 Fax: 07161 / 8500-506 r.schuller@stahlbau-naegele.de
Michaela Friedberger
Bauleitung
Tel: 07161 / 8500-150 Fax: 07161 / 8500-505 m.friedberger@stahlbau-naegele.de
Julia Kleinknecht
Kaufmännische Verwaltung
Tel: 07161 / 8500-127 Fax: 07161 / 8500-501 j.kleinknecht@stahlbau-naegele.de
Renate Frey
Sekretariat Geschäftsleitung
Tel: 07161 / 8500-111 Fax: 07161 / 8500-501 r.frey@stahlbau-naegele.de

Verkauf Stahl- und Industriebau

Verkauf SF-Bau

Verkauf Schlosser- und Metallbauarbeiten

Leitung Verkauf

Klaus Nickl
Geschäftsleitung
k.nickl@stahlbau-naegele.de

Anfahrt & Adresse

So finden sie uns